РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕАЛЬНОСТЬ » Свободная тема » Про любовь


Про любовь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Свободная тема для размышлений о любви.
Давайте поговорим)))))
ведь нет ничего прекрасней)))))

0

2

Любовь - когда нет конца или начала.
Любовь - это источник, в которого никогда не увидишь дно - он самонаполняется.
Любовь - это  словно свет, у которого нет источника.
Любовь - когда невозможно дать сравнение - больше или меньше любишь.
Любовь - когда невозможно сосчитать - первая Любовь, вторая Любовь или последняя!
Любовь - не живет и не размножается в неволе.
Любовь - недоступна для любых попыток ее приватизировать
Любовь - есть для всех, но не принадлежит никому
Любовь - У нее даже нет имени, она имеет много имен. И невообразимо много лиц.
Любовь - не может быть сделана, но все мы знаем, что она есть
Любовь - это то, что надо искать не во внешнем мире. Но в себе.
Любовь - она не ДОБАВЛЯЕТСЯ к нашей природе!
Любовь - она открывается как первозданное состояние, которое, возможно, было забыто. 
:)

0

3

у меня вот мысль возникла............
просто подумалось, что двое друг друга любят и любовь как птица Феникс всегда восстает из пепла ссор и раздоров. я на себе почувствовал, каково косячить, грубить, не понимать....... мне стыдно и больно, противно и тяжело........я не знаю что делать......Стоп. Просто Стоп. я изменился, я никогда больше не вернусь к тому что было. я другой. и пусть всё будет хорошо. я верю. я знаю. и пусть взойдёт солнце, и пусть я увижу моё СОЛНЦЕ. всё будет. всё будет ок.........

0

4

и ещё я уверен, что ничто не останется как прежде. всё поменяется и станет только лучше. в отношениях есть период типа кризиса средних лет. надо пережить его. терпеть. ждать.
я жду......
я терплю.......
я верю!!!!!!!!!!!!

0

5

Любовь - это конечно не чувство. Состояние. Тем не менее эту огромную вселенную, населенную некими сущностями, имеющую свою атмосферу, живущую по своим законам все время пытаются подменить жалкими и плоскими картинками - желание, влечение, привязанность, желание обладать или принадлежать; страсть ревность. Любовь - такое кайфовое состояние, пребывать в котором стремится каждое сознательное существо. И она находится в каждом существе! Но ее почему то ищут во вне... Когда человек произносит три слова (в общепринятом понимании) "я тебя люблю" то звучит приговор. Это почти приказ: я хочу тобой обладать немедленно, начинай принадлежать мне. Ему кажется, что если данный объект любви исчезнет, то исчезнет и рано или поздно состояние. По этой глупой логике возникает привязанность и начинается как таковое вырождение любви. Человек ищет кайф, желает обрести это состояние. Рано или поздно его сознание находит решение, что-то сдвигается и человек падает в любовь "fall in love". Как только открывается некая дверца, и любовь проливается, сразу находится некто тоже желающий пить из этого источника. Он и становится "объектом любви" как будто вызвавшем это удивительное состояние."естественно возникает желание заполучить его - человек стремится как можно дольше находиться в состоянии... парения когда кажется что каждая вещь излучает в люди имеют эмоциональные радующиеся ауры..

0

6

действительно это состояние души))))
у меня оно просыпается каждый раз с новой силой при взгляде на любимую.....
и я не хочу обладать, или что-то в этом роде......
я хочу дарить ощущение. и я смогу

0

7

а ещё я буду стиснув зубы ждать.
не подавая вида, никому не говоря как мне тяжело.
буду работать над собой. просто любовь в некотором смысле ещё и обязательство перед другим человеком. нельзя заявлять что ты такой как ты есть, что любить тебя должны таким, не меняясь. надо отдавать что-то. над собой работать. чтобы не убить в другом это ощущение. я научился. я работаю. жду..........

0

8

- Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.
В. Шекспир
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Г.Пиго-Лебре
- Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
И.С. Тургенев
- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир

0

9

Ladi написал(а):

- Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
И.С. Тургенев

научился

Ladi написал(а):

- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир

я просто жду, ответа жду

Ladi написал(а):

- Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.
В. Шекспир

это про меня прошлого. я стал другим, заявляю официально. готов поклястся

0

10

и я действительно другой, готов меняться дальше. пусть мне никто не верит. я многое могу. знаю. и сделаю всё что будет нужно(ведь на самом деле только сам человек знает, что он может)

Отредактировано vladimir (2007-09-24 22:26:23)

0

11

Возьми мое сеpдце, возьми мою дyшy,

Я так одинок в этот час, что хочy yмеpеть,

Мне некyда деться, свой миp я pазpyшил,

По мне плачет только свеча, на холодной заpе...

Ария...

0

12

- Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше.
Оскар Уайльд
- Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.
А.И.Куприн
"Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее." - У. Шекспир
"Тосковать о том, кого любишь, много легче, нежели жить с тем, кого ненавидишь." - Ж. Лабрюйер
Кто может править женщиной, может править государством. О.Бальзак
"Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее того, кто их обеих утратил." - Ж.-П. Рихтер

0

13

Ladi написал(а):

- Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.
А.И.Куприн

я уже понял это. потушите меня....))))

Ladi написал(а):

"Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее." - У. Шекспир

научите воскрешать, душу продам

Ladi написал(а):

Кто может править женщиной, может править государством. О.Бальзак

этого ещё никто не мог))))

Ladi написал(а):

"Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее того, кто их обеих утратил." - Ж.-П. Рихтер

так богатеть я не хочу

Ladi написал(а):

- Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше.
Оскар Уайльд

ну это для тех кто не может их различить. я могу. это не каприз

0

14

знаете, на самом деле я почувствовал всю важность момента. проникся. надеюсь и верю. приятно. и жить охота.......есть для чего

0

15

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... ТАК ЧТО РАБОТАТЬ НЕГРЫ, РАБОТАТЬ, СОЛНЦЕ ЕЩЕ ВЫСОКО

0

16

"Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее" - красиво, слово взгялом я бы лично, еще раз говорю тупо мое мнение ), заменил бы на "ударом".... По моему правдоподобнее звучать то будет

0

17

...

Отредактировано vladimir (2007-09-25 07:45:48)

0

18

(подумал)

Отредактировано vladimir (2007-09-25 07:46:13)

0

19

Хочу, что б для любой моей мечты, ты была единственной границей,

хочу в той книге, что читаешь ты, быть первой и последнею страницей,

хочу из всех твоих забот и дум, украсть, по краней мере половину,

хочу что б вдруг тебе пришло на ум, что счастлива ты, и в этом я повинен

0

20

море обнимет, закопает в пески,
закинут рыболовы лески,
поймают в сети наши души.
прости меня моя любовь!

поздно, о чём-то думать
слишком поздно
тебе, я чую, нужен воздух
лежим в такой огромной луже
прости меня моя любовь!
джинсы, воды набрали и прилипли,
мне кажется, мы крепко влипли,
мне кажется, погасло солнце.
прости меня моя любовь!
тихо, не слышно ни часов, ни чаек
послушно сердце выключаем
и ты в песке, как будто в бронзе
прости меня моя любовь!

0


Вы здесь » РЕАЛЬНОСТЬ » Свободная тема » Про любовь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz